Творческая встреча ««Войду я в осень словно в Храм»»

Осеннее настроение от Ларисы Неводничик, поэтессы, члена Союза писателей России и Кузбасса, руководителя литературной студии «Соцветие».

«Войду я в осень словно в Храм» – строчка из стихотворения нашей гостьи легла в основу темы творческой встречи, которая состоялась в библиотеке-филиале № 3.

Авторское исполнение трогательных поэтических произведений вовлекли слушателей в мир эмоций и смыслов о простых жизненных радостях, доме, любви. Приятным дополнением стали добрые воспоминания Ларисы Павловны о детстве и юности, о первых пробах пера и первом наставнике Тамаре Страховой, об удивительных личных курьёзах, связанных с ее творчеством. На многие её стихотворения написаны песни, премьера одной из которых «Осень не спеши прощаться», посвященной самому любимому времени года автора, состоялась в рамках встречи.

Поддержать свою коллегу приехала Татьяна Гапонова, член литературной студии «Соцветие» пгт. Грамотеино. Лирика Татьяны Дмитриевны проникнута размышлениями о жизни, добре, о нас и нашем предназначении в этом меняющемся мире.

В завершение встречи традиционно вопросы от благодарных слушателей, фото на память и душевное общение за чашкой ароматного чая.

Творческая встреча ««Войду я в осень словно в Храм»» 0Творческая встреча ««Войду я в осень словно в Храм»» 1Творческая встреча ««Войду я в осень словно в Храм»» 2Творческая встреча ««Войду я в осень словно в Храм»» 3Творческая встреча ««Войду я в осень словно в Храм»» 4
16:20

МАУК "Полысаевская ЦБС" © 2023